Штраф по фотке

Четырёхколёсный друг человека

Модератор: Daemon-GTC

Re: Штраф по фотке

Сообщение CarinE » Чт фев 02, 2017 19:58

Daemon-GTC писал(а):Парни, вспомните молодость и поймите, что это старость. ;-)

Да нифига подобного! В этих двух случаях я вполне реально ехал в соответствиями с правилами! Но один раз меня нагрузили на 500, второй раз на 5000 попытались. Т.е. ты едешь по правилам, а государственная машина тебя штрафует по своим понятиям. Причем судиться с ними совершенно бесполезно. У меня знакомый до суда дошел. Все как на суде у навального, 30 секунд рассмотрения, твои аргументы не выслушиваются, вердикт - нет причин не доверять работникам центра фиксации правонарушений.
Ездишь и бздишь сейчас.
CarinE

Сообщение Vyatsek » Пт фев 03, 2017 15:12

Daemon-GTC писал(а):Парни, вспомните молодость и поймите, что это старость. ;-)
В молодости камер не было и ловили только гаишники с которыми можно было договориться если ты не полный мудак и не делаешь реально опасных вещей.
А щас камер понатыкали: ей насрать нарушаешь ты или нет, у нее есть алгоритм, который либо срабатывает либо нет.
https://youtu.be/eti9Qn4bZDg?t=785

По этому чтобы не париться проще ездить с такими номерами, чтобы если штрафанут, то только за грязные и пошли они в зад.
Проклятие для программиста "Чтоб ты всю жизнь на VBA писал!" :)
Vyatsek

Сообщение Predator » Пн фев 06, 2017 09:50

Vyatsek писал(а):По этому чтобы не париться проще ездить с такими номерами, чтобы если штрафанут, то только за грязные и пошли они в зад.

Согласен полностью. и в этом плане у зимы для меня единственный плюс... со снегом все же проще отмазаться, если что...
Летом много тяжелее естественно испачкать номер до полной нечитаемости...
С уважением, Андрей
Predator
Джиповод

Пред.

Вернуться в Aвтoмoбили