Жара или холод?

Планирование совместного отдыха, спортивных мероприятий и прочее...

Модератор: Daemon-GTC

Re: Жара или холод?

Сообщение Daemon-GTC » Пн фев 10, 2014 09:17

Predator писал(а):так если на морозе так замечательно - и пиздовал бы в солнечный магадан жить к примеру, в ханты, якутию...

В Биробиджан ему надо. Поднимать процент еврейского населения в еврейской республике. ;-)

А вообще, Макс, мне тут говорят, что ты прав. Пить надо чаще в жару. Ну, ладно, попаду в жару в следующий раз, буду пить воду и ссать раз в два часа.
С уважением, Сергей В. Панченко
Daemon-GTC
Зануда

Сообщение Predator » Пн фев 10, 2014 18:42

Daemon-GTC писал(а):А вообще, Макс, мне тут говорят, что ты прав. Пить надо чаще в жару. .

Так это прописная истина и известный факт.
Считается, что без всякой жары - ежедневно надо выпивать взрослому человеку порядка 2 литров чистой воды. без учета чаев и прочего пива. Я вот прекрасно понимаю, но столько выпить за день у меня не получается.Не пьется и все тут. В жару - примерно так же, не пьется. В общем, надо организм приучать к воде. И независимо, +10 вокруг тебя или +40.
С уважением, Андрей
Predator
Джиповод

Сообщение Daemon-GTC » Пн фев 10, 2014 20:16

Ну, давай в следующую баню принесём 5 литров "Архыз" и выпьем на пару? За здоровье еврейчика?
Daemon-GTC
Зануда

Сообщение Predator » Пн фев 10, 2014 21:44

Дык 5 литров на пару надо в течении ДНЯ на двоих выпить, а не за 3 часа :) Но хотя в бане их выпить значительно проще. Почему бы и нет, кстати. можно.
С уважением, Андрей
Predator
Джиповод

Сообщение Daemon-GTC » Пн фев 10, 2014 22:41

Predator писал(а):Дык 5 литров на пару надо в течении ДНЯ на двоих выпить, а не за 3 часа :) Но хотя в бане их выпить значительно проще. Почему бы и нет, кстати. можно.

На спор выпьем? Кто допьёт - выигрывает кейс пива?
Daemon-GTC
Зануда

Сообщение Muzzy » Пн фев 10, 2014 23:52

Daemon-GTC писал(а):В Биробиджан ему надо. Поднимать процент еврейского населения в еврейской республике. ;-)

Эх, страна Советов.. Все-то знают, куда, чего и сколько (раз) мне надо :P а Биробиджан - давно китайская республика, а не еврейская 8)
Daemon-GTC писал(а):Пить надо чаще в жару. Ну, ладно, попаду в жару в следующий раз, буду пить воду и ссать раз в два часа.

Тут есть другая подстава: с потом и мочой организЪм тоже теряет электролиты, надо соли тоже пополнять. Если это один день без сильных нагрузок - то не смертельно, если нет, то надо воду подсаливать или ещё есть какие-то варианты. :wink:
Daemon-GTC писал(а):А вообще, Макс, мне тут говорят, что ты прав.

В жизни не думал, Сергей, что услышу от тебя что-то подобное :lol: Не может быть, думаю.. Но потом вижу это:
Daemon-GTC писал(а):Ну, давай в следующую баню принесём 5 литров "Архыз" и выпьем на пару? За здоровье еврейчика?

и понимаю, что не ошибся 8) Начнёте за здравие, закончите за упокой - в смысле, проклятьями в мой адрес. Попробуй прямо сейчас литра 2-3 выпить :D

Но мысль пить в бане воду в неограниченных количествах, а не пиво (если вы не просто посидеть пришли) очень даже толковая. Если будете серьёзно париться, берите даже не 5 литров на всю компанию, а побольше, и пейте, пока пьётся. И ни капли пива. Париться будет супер 8) Последнее время я только так в баню и ходил.
Утро добрым не бывает
Muzzy

Сообщение yuri » Вт фев 11, 2014 00:09

В жизни не думал, Сергей, что услышу от тебя что-то подобное :lol: Не может быть, думаю..
Не расслабляйся и читай внимательнее. Ему говорят, что ты прав. Это вовсе не означает, что он согласен с твоей правотой. Он же у нас самый умный, он про шестифазные генераторы с фильтрами в полный рост знает ;)
Кстати - спасибо Сереже за мем. Шестифазные генераторы с фильтрами пошли в массы, как образец дебилизма и напыщенности конечного потребителя с мозгами промытыми маркетологами.
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп чтобы это понять...
yuri
Мизантропы

Сообщение Daemon-GTC » Вт фев 11, 2014 09:16

Muzzy писал(а):Начнёте за здравие, закончите за упокой - в смысле, проклятьями в мой адрес.

Ой, не льсти себе. Не так ты и твоя нация меня ещё достали. А проклинать забесплатно - это мне лениво. ;-)

А в бане пиво сейчас никто и не пьёт почти - все на машинах...
Daemon-GTC
Зануда

Сообщение KDV » Вт фев 11, 2014 10:12

Daemon-GTC писал(а):А в бане пиво сейчас никто и не пьёт почти - все на машинах...

А я бы попил :-) Так сказать вспомнить молодость :-)

положил я её ноги на плечи ...
И тут она человеческим голосом как заговорит....
KDV
Мизантропы

Сообщение Predator » Вт фев 11, 2014 12:47

KDV писал(а):
Daemon-GTC писал(а):А в бане пиво сейчас никто и не пьёт почти - все на машинах...

А я бы попил :-) Так сказать вспомнить молодость :-)

так вроде никто и не запрещает - ради бога :)
С уважением, Андрей
Predator
Джиповод

Сообщение Anvi » Вт фев 11, 2014 18:08

Predator писал(а):так вроде никто и не запрещает - ради бога :)

Так с кем? Если все на машинах.
Хуже всего, когда глаза не боятся, а руки - крюки...
Anvi
Джиповод

Сообщение Daemon-GTC » Ср фев 12, 2014 09:12

Anvi писал(а):

Пиво можно и в одного пить. С удовольствием наблюдая, как остальные слюну глотают и чаем из пакетиков давятся...
Daemon-GTC
Зануда

Сообщение Predator » Ср фев 12, 2014 13:10

Daemon-GTC писал(а):
Anvi писал(а):

Пиво можно и в одного пить. С удовольствием наблюдая, как остальные слюну глотают и чаем из пакетиков давятся...

Мощно ты сейчас Илюху оскорбил.... :D
С уважением, Андрей
Predator
Джиповод

Пред.

Вернуться в Мероприятия, досуг, спорт